Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Лейпрорелин)
Начальная цена
861 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621008994_1.docx 17 КБ
- 08.07.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008994 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008994 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса