Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Блеомицин)
Начальная цена
953 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621008997_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621008997-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.07.2021
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008997 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008997 30 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса