Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения в многоквартирном доме детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_179.docx 20 КБ
- 07.07.2021
- Документация электронная 82 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- проект МК (от 30,0 до 36,0 в.м) 72 КБ
- Техзадание 26 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0120300008821000145 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0120300008821000145 20 КБ
- Квитанция от 07.07.2021. №491253 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0120300008821000145" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса