Тендер: Поставка строительных товаров (подвесной потолок, линолеум)
Начальная цена
40 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- протокол_0816500000621008887_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0816500000621008887-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 07.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008887 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008887 27 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса