Тендер: Поставка запчастей для автомашин УРАЛ
Начальная цена
228 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 17.07.2021
- 0316100015221000255_second_parts_protocol.rtf 273 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2021 №0316100015221000255-3 (Печатная форма) 63 КБ
- Happened_0316100015221000255.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2021 №0316100015221000255-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.07.2021
- 0316100015221000255_first_parts_protocol.rtf 255 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0316100015221000255-1 (Печатная форма) 75 КБ
- 07.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0316100015221000255 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0316100015221000255 28 КБ
- АД 255_21 (СМП) Поставка з_ч для УРАЛ 142 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 283,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса