Тендер: Поставка сельди мороженой неразделанной ГОСТ 32910-2014 для питания спецконтингента (в рамках ГОЗ)
Начальная цена
860 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003621000049
Документация
- 17.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2021 №0116100003621000049-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2021 №0116100003621000049-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0116100003621000049-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Проект контракта (1) 223 КБ
- Обоснование НМЦК (1) 39 КБ
- Извещение (1) (1) 324 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0116100003621000049 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
86 055,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса