Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) в многоквартирном доме
Начальная цена
2 180 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000185
Документация
- 17.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.07.2021 №0820600002021000185-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Документация-Извещение 139 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0820600002021000185 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0820600002021000185 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 809,0 ₽
Обеспечение контракта
109 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса