Тендер: Поставка медицинских изделий (перевязочный материал)
Начальная цена
218 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621008905_3.docx 21 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621008905_1.docx 18 КБ
- 07.07.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008905 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008905 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса