Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Икатибант (орфанные)
Начальная цена
8 179 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621008899-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621008899_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621008899-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 07.07.2021
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008899 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008899 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 794,0 ₽
Обеспечение контракта
408 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса