Тендер: Поставка медицинских изделий (наборы гинекологические)
Начальная цена
441 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- протокол 0816500000621008906_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621008906-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 21.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2021 №0816500000621008906-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 20.07.2021
- протокол 0816500000621008906_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0816500000621008906-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 07.07.2021
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008906 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008906 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса