Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию платформы подъемной для инвалидов
Начальная цена
35 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- 0347300000521000310_first_parts_protocol.rtf 93 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2021 №0347300000521000310-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 07.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0347300000521000310 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0347300000521000310 23 КБ
- Документация о закупке 364 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса