Тендер: приобретение офисной мебели (тумба универсальная, шкафы, стулья, кресла офисные, стол для переговоров)
Начальная цена
379 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000182
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.08 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2021 №0820600002021000182-3 (Печатная форма) 120 КБ
- 24.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0820600002021000182-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №ИИ1 73 КБ
- Документация-Извещение.doc 1.28 МБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 № ИД1 76 КБ
- 07.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0820600002021000182 10 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0820600002021000182 11 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Документация-Извещение 1.28 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса