Тендер: Оказание образовательных услуг (повышение квалификации по программе ежегодных занятий водителей)
Начальная цена
21 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000321000045
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2021 №0823100000321000045-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2021 №0823100000321000045-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2021 №0823100000321000045-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Документация ЭА - Обучение водителей 243 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0823100000321000045 4 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0823100000321000045 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса