Тендер: поставка лекарственных средств
Начальная цена
55 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2021 03:30
Документация
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621008967_1.docx 18 КБ
- 08.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Извещение 169 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008967 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008967 56 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса