Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Энзалутамид)
Начальная цена
8 629 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621008970_1.docx 18 КБ
- 08.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008970 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008970 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 297,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса