Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Филграстим)
Начальная цена
1 470 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621008964_1.docx 18 КБ
- 08.07.2021
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008964 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008964 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 704,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса