Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (расходные материалы в КДЛ)
Начальная цена
18 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.07.2021 03:00
Документация
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000072.pdf 865 КБ
- 08.07.2021
- Аукционная документация.doc 379 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0323100005121000072 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0323100005121000072 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса