Тендер: Поставка картриджей для ранее приобретенных принтеров
Начальная цена
539 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 00:00
Документация
- 30.07.2021
- протокол_0816500000621008952-3.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2021 №0816500000621008952-3 (Печатная форма) 52 КБ
- 29.07.2021
- Happened_0816500000621008952.rtf 37 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2021 №0816500000621008952-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.07.2021
- протокол_0816500000621008952-1.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621008952-1 (Печатная форма) 64 КБ
- 15.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №ИИ1 5 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4217033.docx 35 КБ
- Извещение ЭА 4217033.docx 31 КБ
- Часть 2 ООЗ с измен от 15.07.2021.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 № ИД1 32 КБ
- ответ на запрос 0816500000621008952 2.doc 99 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2021 №РД2 6 КБ
- 13.07.2021
- ответ на запрос 0816500000621008952.doc 112 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.07.2021 №РД1 6 КБ
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008952 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008952 30 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса