Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Эноксапарин натрия (диализ)
Начальная цена
1 706 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621008960_1.docx 18 КБ
- 08.07.2021
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008960 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008960 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 065,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса