Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
186 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110453618
Документация
- 27.07.2021
- 32110453618 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- 32110453618 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 26.07.2021
- 65552d1f-2d5b-4500-aab1-98c6c043a7a4.docx 10 КБ
- 20.07.2021
- 32110453618 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 08.07.2021
- Документация ЭА СМП.docx 155 КБ
- Тех.задание лакокрасочные материалы (1911341 v1).PDF 149 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса