Тендер: Поставка имплантатов молочной железы с силиконовым гелем для оказания высокотехнологичной медицинский помощи
Начальная цена
101 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621008963_1.docx 18 КБ
- 08.07.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008963 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008963 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 110,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса