Тендер: Оказание услуг по перевозке легковым автомобильным транспортом
Начальная цена
183 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
16.07.2021 05:00
Документация
- 20.07.2021
- 2021.24 Протокол РЕЗ.doc 61 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0320100023421000024-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.07.2021
- 2021.24 Документация Дальнереченск 460 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0320100023421000024 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0320100023421000024 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса