Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
340 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300010319000003
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0820300010319000003-1 18 КБ
- 08.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0820300010319000003-1 (Печатная форма)
- 30.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2019 №0820300010319000003 18 КБ
- 30.03.2019 документация.docx 166 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса