Тендер: Текущий ремонт зданий (сооружений, помещений)
Начальная цена
299 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888100000817000089
Документация
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0888100000817000089-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410116945917000366 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0888100000817000089-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- документация.doc 339 КБ
- приложение 1 ЛСР.xlsx 148 КБ
- документация (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса