Тендер: оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (кроме детей-инвалидов) по профилям: "Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани", "Болезни нервной системы", "Болезни кожи и подкожной клетчатки" и сопровождающих их лиц
Начальная цена
582 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская автономная область
,
Еврейская АО
Завершён
19.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000221000083
Документация
- 21.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0223100000221000083-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2021
- Извещение 139 КБ
- Документация ЭА, проект ГК 115 КБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0223100000221000083 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0223100000221000083 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 823,0 ₽
Обеспечение контракта
29 118,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса