Тендер: Ликвидация несанкционированной свалки
Начальная цена
523 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
13.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2021 №0847300001021000027-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 05.07.2021
- Документация о закупке 201 КБ
- Дополнительная информация и документы 20 КБ
- Проект контракта 102 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Дополнительная информация и документы 31 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0847300001021000027 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса