Тендер: Оказание услуг по проверке работников ВО на пригодность применения огнестрельного оружия
Начальная цена
60 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002621000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2021 №0323100002621000040-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0323100002621000040 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0323100002621000040 21 КБ
- Документация Оплата услуг по проверке работников ВО на пригодность применения огнесрельного оружия.docx 279 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
304,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса