Тендер: Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам автомобильным транспортом по регулируемому тарифу в пределах границ МО Город Алдан
Начальная цена
5 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005521000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2021 №0316300005521000026-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0316300005521000026 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0316300005521000026 37 КБ
- Аукционная документация Пассажирские перевозки.doc 189 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Проект Муниципального контракта.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 927 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса