Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительного права использования баз данных электронной системы Госфинансы
Начальная цена
54 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- Протокол.pdf 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0120300017421000064-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 05.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0120300017421000064 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0120300017421000064 21 КБ
- Аукционная документация 379 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса