Тендер: Продукты питания (масло сливочное)
Начальная цена
39 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000070.pdf 989 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 1 часть.pdf 844 КБ
- 05.07.2021
- Аукционная документация.docx 105 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0323100005121000070 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0323100005121000070 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса