Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки Менеджер по персоналу
Начальная цена
329 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004282
Документация
- 03.08.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 02.08.2021 №ППИ1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- протокол итогов 4282.pdf 3.32 МБ
- 31.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.07.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 30.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.07.2021 №ПРОI1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- протокол первых 4282.pdf 670 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.07.2021 №ПРОII1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 99 КБ
- doc11321720210730063842.pdf
- 05.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Конкурсная документация 430 КБ
- Критерии оценки заявок 59 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.07.2021 №0820500000821004282 26 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 05.07.2021 №0820500000821004282 47 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 293,0 ₽
Обеспечение контракта
16 466,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса