Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
30 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- протокол 0816500000621008795-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2021 №0816500000621008795-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621008795_1.docx 19 КБ
- 05.07.2021
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0816500000621008795 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0816500000621008795 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса