Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
69 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- протокол_0816500000621008821_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0816500000621008821-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 05.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0816500000621008821 24 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0816500000621008821 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса