Тендер: Поставка медицинского изделия электрокардиографа 6-канального, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
680 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 1889-2.doc 87 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 1889-1.doc 83 КБ
- 06.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0123200000321001889 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0123200000321001889 28 КБ
- ДЭА 2576 электрокардиограф.doc 806 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 803,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса