Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Поручни для самоподнимания
Начальная цена
603 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2 части (207).docx 21 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1 части (207).docx 21 КБ
- 06.07.2021
- 2. Документация 186-ЭА 313 КБ
- Список по районам, поручни 12 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 74 КБ
- ТЗ поручни 62 КБ
- НМЦК 25 КБ
- 1. Извещение 186-ЭА 161 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0216100000321000207 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0216100000321000207 27 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 034,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса