Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Риоцигуат (орфанные)
Начальная цена
1 583 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621008880_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2021 №0816500000621008880-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621008880_1.docx 18 КБ
- 06.07.2021
- Аукционная документация 465 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008880 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008880 32 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛП.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 838,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса