Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения Риоцигуат (орфанные)
Начальная цена
2 550 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008882_3.docx 20 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621008882_1.docx 18 КБ
- 06.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 465 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008882 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008882 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 501,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса