Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
250 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008879_3.docx 20 КБ
- 20.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2021 №0816500000621008879-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 17.07.2021
- протокол 0816500000621008879_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2021 №0816500000621008879-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 06.07.2021
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008879 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008879 26 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса