Тендер: Оказание услуг по модернизации Информационно-аналитической системы оперативного мониторинга обстановки при введении режима чрезвычайной ситуации, повышенной готовности
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 00:00
Документация
- 31.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.07.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 30.07.2021 №ППИ1 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.07.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- 0816500000621008846 ОК ед уч.docx 22 КБ
- 09.07.2021
- Разъяснение на запрос.docx 53 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 09.07.2021 №1 2 КБ
- 06.07.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.07.2021 №0816500000621008846 27 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 06.07.2021 №0816500000621008846 42 КБ
- Конкурсная документация 54 КБ
- Конкурсная документация 69 КБ
- Конкурсная документация 48 КБ
- Конкурсная документация 66 КБ
- Печатная форма критериев 64 КБ
- Извещение № 34 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 000,0 ₽
Обеспечение контракта
240 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса