Тендер: Выполнение работ по восстановлению земляного полотна на участках с пучинистыми грунтами на автомобильной дороге А-331 "Вилюй" Тулун - Братск - Усть-Кут - Мирный - Якутск на участке км 613+000 - км 619+000, Республика Саха (Якутия)
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Протокол_рассмотрения_ед_заявки_ВЗП_км_613_-_км_619.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0316100000621000047-4 (Печатная форма) 42 КБ
- 06.07.2021
- Документация.rar 463 КБ
- Извещение ВЗП км 613 000 - км 619 000.docx 57 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0316100000621000047 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0316100000621000047 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 000,0 ₽
Обеспечение контракта
900 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса