Тендер: Выполнение работ по монтажу систем освещения в МАНОУ Дворец детского творчества
Начальная цена
500 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 06.07.2021
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 224 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 2.pdf 1.47 МБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 164 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 43 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 3.pdf 247 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 85 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 50 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.07.2021 №0116300000121000496 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса