Тендер: Выполнение работ по восстановлению земляного полотна на участках с пучинистыми грунтами на автомобильной дороге Р-504 "Колыма" Якутск - Магадан на участке км 954+000 - км 957+500, Республика Саха (Якутия)
Начальная цена
9 573 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_ед_заявки_ВЗП_км_954+000_-_км_957+500.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0316100000621000046-4 (Печатная форма) 41 КБ
- 06.07.2021
- Документация.rar 463 КБ
- Извещение ВЗП км 954 000 - км 957 500.docx 57 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0316100000621000046 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0316100000621000046 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 734,0 ₽
Обеспечение контракта
1 914 697,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса