Тендер: Поставка сенсорного дозатора ( диспенсера) для антисептика
Начальная цена
57 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008871_3.docx 20 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621008871_1.docx 18 КБ
- 06.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008871 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008871 25 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса