Тендер: Поставка СИЗ (маски медицинские)
Начальная цена
14 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621008873_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2021 №0816500000621008873-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 17.07.2021
- протокол 0816500000621008873_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2021 №0816500000621008873-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 06.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008873 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008873 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 216 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса