Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам : Костыли
Начальная цена
301 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Протокол ед.заявки(206).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0216100000321000206-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0216100000321000206 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0216100000321000206 27 КБ
- 2. Документация 185-ЭА 312 КБ
- список получателей 15 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 74 КБ
- ТЗ костыли 61 КБ
- НМЦК костыли 46 КБ
- 1. Извещение 185-ЭА 165 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 010,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса