Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения цертолизумаба пэгол (ревматология)
Начальная цена
1 943 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- протокол 0816500000621008863_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2021 №0816500000621008863-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621008863_1.docx 18 КБ
- 06.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008863 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621008863 31 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 469 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 438,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса