Тендер: Оказание услуг по перевозке легковым автомобильным транспортом
Начальная цена
438 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находкинский г.о., Партизанский г.о.
,
Приморский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 2021.15 Протокол 3 (Часть 2).doc 75 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 2021.15 Протокол 1 (Часть 1).doc 71 КБ
- 06.07.2021
- 2021.15 Документация Находка 459 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0320100023421000016 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0320100023421000016 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса