Тендер: Монтаж систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
840 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004288
Документация
- 17.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2021 №0820500000821004288-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2021 №0820500000821004288-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0820500000821004288-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.07.2021
- Аукционная документация 307 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проектная документация 25 КБ
- Техническое задание 47 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Проектная документация 938 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004288 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004288 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса