Тендер: изделия медицинского назначения (система родовспоможения)
Начальная цена
175 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
23.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004287
Документация
- 29.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 138 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2021 №0820500000821004287-3 (Печатная форма) 134 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0820500000821004287-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 27.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 183 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0820500000821004287-1 (Печатная форма) 142 КБ
- 16.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №ИИ2 26 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1095050.doc 303 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 № ИД2 29 КБ
- 15.07.2021
- разъяснения 2 от 15.07.2021 (1405640).docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2021 №РД2
- 13.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №ИИ1 26 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 26 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1095050.doc 303 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 № ИД1 29 КБ
- 12.07.2021
- разъяснения 1 от 12.07.2021 (1404744).docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.07.2021 №РД1 6 КБ
- 06.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004287 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004287 26 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса