Тендер: изделия медицинского назначения (эндотрохеальных трубок)
Начальная цена
347 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004299
Документация
- 20.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2021 №0820500000821004299-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2021 №0820500000821004299-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0820500000821004299-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.07.2021
- Разъяснение 1404084 по извещению 0820500000821004299.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.07.2021 №РД1
- 06.07.2021
- Техническое задание 49 КБ
- Аукционная документация 81 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 151 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004299 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0820500000821004299 48 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса